Международный день бокса пройдет в онлайн-формате

Международный день бокса пройдет в онлайн-формате

22 июля — Международный день бокса. Однако, в грядущую среду,  из-за нестабильной эпидемиологической ситуации в городах его празднование пройдет в онлайн-формате.

Слоган этого года — «Сильнее, чем вчера». Именно так, как говорят организаторы, можно охарактеризовать боксеров во время пандемии.

Весь день, в официальном сообществе Федерации бокса России будут публиковаться фото и видео значимые моменты российского бокса за прошедший год. Так же планируется передача боксерской эстафеты в другие страны. Главные звезды бокса будут отрабатывать бой с тенью на фоне достопримечательностей своего города.

Кроме того, на московской студии запустят прямой эфир, в котором можно будет пообщаться со своим кумиром и задать ему вопрос. Лучшие из них ведущие озвучат лично. Сами же боксеры будут комментировать показательные поединки своих молодых коллег.

Так же в рамках проекта будет представлен совместный клип петербургского рэп-проекта «KREC» и Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга на трек «Везувий». Финальной частью события станет концерт известных поп-исполнителей

Еще один его плюс  — многочисленные розыгрыши конкурсы, где смогут принять участие все подписчики социальных сетей Федерации бокса России.

Эфир будет работать с 12:00 до 19:00. Полная программа мероприятий будет опубликована позднее.

Добавить комментарий