Техническое оснащение бассейнов: табло/экраны для дорожек

Техническое оснащение бассейнов: табло/экраны для дорожек

В бассейнах часто проводятся соревнования по плаванью и организовываются любительские заплывы. Во время таких мероприятий участники должны успеть записаться, узнать свой номер, ознакомиться со списком соперников. Для качественного сопровождения состязаний подойдет электронное спортивное табло для бассейна, на котором выводится вся перечисленная информация, а также данные с выносных датчиков температуры воды и воздуха. Это удобное и современное решение для спортивных секций или организации активного отдыха.

5f152bf72f2a7.jpg

Техническое оснащение бассейна – важный показатель, по которому судят о качестве и удобстве спортивной площадки. При наличии светодиодных мониторов можно проводить профессиональные тренировки или организовывать командные состязания. Участники смогут быстро регистрироваться, вовремя подходить для заплыва и сразу узнавать свои результаты. Это очень удобно как для самих спортсменов, так и для аудитории, которая болеет за своего пловца.

Технические возможности мониторов для бассейна ITLINE

5f152c09cc8d2.jpg

Мониторы управляются программным обеспечением нового уровня, которое позволяет быстро собирать заявки на соревнования, компоновать список в режиме реального времени и выводить информацию на экран. Судья может управлять монитором при помощи кнопок «Стоп-Пульт» и «Мастер-Пульт», фиксируя время заплыва для каждой дорожки. Также доступно управление посредством локальной сети Ethernet или беспроводных каналов Wi-Fi.

Функционал ПО и мониторов для бассейна:

  • автоматическая фиксация технических заявок на заплывы;
  • быстрая подготовка стартовых протоколов – проведение жеребьевки, расстановка по заплывам;
  • демонстрация общего времени заплыва, времени каждой дорожки;
  • наличие строки с дополнительной информацией;
  • подготовка итоговых протоколов проведенных соревнований;
  • подключение и быстрая настройка датчиков влажности, давления, температуры воды и воздуха;
  • возможна интеграция с ПО комплексом хронометража ALGE-TIMING.

Фиксацию времени может проводить оператор через компьютер, планшет или ноутбук, а также с помощь кнопок «Стоп-Пульт», которые находятся у судей во время контроля заплыва. Аудитория сможет сразу узнать результаты соревнований, вовремя поддержав своего спортсмена. С помощью программного обеспечения и электронных мониторов для бассейна можно организовать качественное сопровождение тренировок или профессиональных соревнований по плаванью.

5f152c1927515.png

Как выбрать экраны для дорожек?

Электронные мониторы поставляются с программным обеспечением для управления посредством локальной сети Ethernet, также в штатной комплектации идет проводной «Мастер-Пульт» и «Стоп-Пульты». Такое оснащение обеспечит качественное сопровождение тренировок или спортивных заплывов.

Компания ITLINE предлагает надежные мониторы для бассейнов:

  • для небольших площадок есть компактные мониторы 680 х 500 х 90 мм с высотой индикаторов 130 мм, на которых отображается время, дата, температура воды и воздуха;
  • если планируется проведение заплывов, можно выбрать модели размерами 960 х 640 х 90 мм, на которых могут выводиться результаты по четырем дорожкам;
  • для профессиональных бассейнов доступны большие экраны с дополнительной информационной строкой.

5f152c28966fb.png

При покупке доступен дополнительный выбор Wi-Fi модуля для беспроводной связи на улице или в помещении, заказ планшета или ноутбука с установленным ПО, которое является уникальной разработкой специалистов компании ITLINE. Также возможно изменение цвета свечения и добавление индикаторов времени, даты и температуры.

На правах рекламы

Добавить комментарий