В орский «Южный Урал» подписали трех новых хоккеистов

В орский «Южный Урал» подписали трех новых хоккеистов

В расположение орского «Южного Урала» прибыло сразу три новых хоккеиста — два вратаря и один нападающий. Руководство клуба подписало с ними пробные контракты.

Как сообщили в пресс-службе клуба, их действие рассчитано на 2 месяца. За время летних сборов тренерский штаб примет решение о дальнейшем сотрудничестве с хоккеистами и подписании с ними полноценного договора о сотрудничестве.

Григорий Несветаев

20-летний челябинский нападающий, перешедший в ВХЛ из «Белых Медведей» и мытищинского «Атланта». Большую часть карьеры провел в топовом «Тракторе». За более чем 50 игр он забил 15 шайб и оформил 19 успешных голевых передач. Контракт с «Южным Уралом» для него — первая возможность сыграть в высшей лиге.

 

 

Евгений Угрюмов

24-летний вратарь, воспитанник челябинского «Трактора». В ВХЛ дебютировал за опытный «Челмет». За почти 42 часа и 4 года в команде пропустил 114 шайб и отразил 1127 бросков (90,8%). Общий коэффициент надежности — 2,73.

 

 

 

Аляпкин Максим

27-летний голкипер-подольчанин. Значительную часть игрового опыта накопил в подмосковном «Витязе». В 124 играх под эгидой ВХЛ 16 раз доходил до серии буллитов. За чуть более чем 107 часов на хоккейном поле отразил 2884 щайбы и пропустил лишь 281-у (91,1%). Средний коэффициент надежности — 2,62

2 комментария к “В орский «Южный Урал» подписали трех новых хоккеистов

  1. Уведомление: ทรัสเบท
  2. Уведомление: Bonuses

Добавить комментарий