Как подобрать платок Луи Витон?

Как подобрать платок Луи Витон?

Французский дом – создатель легендарной продукции класса люкс и по совместительству самый дорогой модный бренд в мире. Изделия, выпущенные под его именем, всегда были показателем статуса и отменного вкуса. Легендарные шелковые платки, прекрасно дополняющие любой образ, заняли важное место в коллекции Louis Vuitton в новом сезоне.

Все желающие иметь в своем гардеробе модный во все времена платок луи виттон купить могут в Москве или из других городов России в интернет магазине Татлер мода. Модели, в которых еще вчера блестали манекенщицы на подиумах Парижа, Милана и Нью-Йорка сегодня могут быть уже на вашей шее.

Натуральный кашемир премиум-класса, мягкий и приятный на ощупь, лёгкий и тонкий, при этом очень тёплый. Совершенно не «колкий», носится с комфортом и не вызывают аллергии. Изделие оборачивается рисовой бумагой, кладётся в брендовую коробку Louis Vuitton, обвязывается лентой с логотипом и помещается в брендовый бумажный пакет.

Рекомендуется сдавать изделие в химчистку. Либо ручная стирка в прохладной воде не более 30°C с использованием специального жидкого средства для стирки шерсти или кашемира. Гладить при температуре не более 110°C.

Изготовленный из чисто натуральных волокон шелка материал в летний зной приятно ласкает кожу, пропускает воздух, дает возможность телу дышать. Палантины из него, благодаря шероховатой структуре, хорошо держатся на плечах и голове не спадая. Легкий, комфортный шарф очень удобного размера, хорошо драпируются и ложатся вокруг шеи, не натирая ее. Если Вы предпочитаете шикарно и дорого выглядеть, если Вы любите настоящие бренды, если Ваша кожа нуждается в натуральных тканях, то данная модель просто находка для вашего гардероба!!! Данная модель подойдет и для повседневной носке и на торжественное событие и в церковь. Классическая модель Louis Vuitton Monogram нового образца с маленьким логотипом.

На правах рекламы

Добавить комментарий