Тренеры школы бокса им. Васильева проводят онлайн-тренировки

Тренеры школы бокса им. Васильева проводят онлайн-тренировки

Оренбуржцы тренируются дома. В режиме самоизоляции резко возрос спрос на онлайн тренировки. В связи с этим ведущие тренеры спортивной школы олимпийского резерва по боксу им. Г.И. Васильева организовали в «Instagram» тренировки в прямом эфире.

Занятия проводят в рамках акции Министерства спорта России «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». Тренеры Николай Арнаутов, Алдан Нугуманов, Ильдар Айсин и Елена Лутовина делятся своим опытом и рассказывают, как сохранить физическую форму в режиме самоизоляции. Занятия проводятся не только для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва, но и для всех желающих.

Расписание онлайн-тренировок на неделю публикуется каждое воскресение на официальном сайте, а также в информационных ресурсах учреждения в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram».

Напомним, в рамках реализации мер по противодействию распространению COVID-19 на территории Оренбургской области спортивные школы олимпийского резерва регионального минспорта с 21 марта прекратили тренировочный процесс в учреждениях до особого распоряжения.

Добавить комментарий