«Носта» потерпела третье поражение подряд

Новотроицкий футбольный клуб «Носта» провел четвертую выездную игру. Его соперником стал тольяттинский «Акрон».

Несмотря на разгромный счет (2:0), назвать неконкурентной игру новотройчан точно нельзя. Почти двукратное преимущество во владении мячом (66% против 34% у «Акрона») уже говорит о многом.

Ключевым здесь был именно психологический момент. Но, настроиться на победу, с одной ничьей и двумя поражениями в трех предыдущих играх крайне сложно. К тому же, многим футболистам новотроицкого клуба только исполнилось восемнадцать лет. Они банально не привыкли играть на таком высоком уровне. Тем более с таким опытным соперником.

Именно опыт и определил исход встречи. Уже в первом отрезке тольяттинцы обеспечили себе комфортное двухочковое преимущество. На 26 минуте Азнаур Герюгов открывает счет игры, а еще через 14 минут Андрей Титов удваивает его.

Второй тайм, в теории, мог стать решающим для подопечных Антона Сычева. Но, на деле, уверенная оборона «Акрона» не дала им ни единого шанса на победу. Новотройчане терпят уже третью неудачу подряд.