Как выбрать гадалку, которой можно доверять?

Как выбрать гадалку, которой можно доверять?

Образованные женщины с широким мировоззрением, уверена психолог, как правило, далеки от всякого рода ворожбы и гаданий. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — по ссылке на сайте http://ekat-gadalka.ru .

Есть несколько верных способов, которые помогут определить «своего» специалиста. Во-первых, не следует идти на прием, увидев в газете первое попавшееся объявление. Нужно поискать о маге информацию, можно, даже в интернете. Почитать отзывы о его работе, помог ли кому или просто содрал деньги.

И еще, если вам с гадалкой комфортно, вы ощущаете, что сможете ей доверять, то это означает, что перед вами именно «ваш» специалист.

Душа человека тогда развивается, когда  происходит движение внутри. Насколько мне известно,  есть несколько путей или вариантов. И когда  мы знаем  какой — то путь, мы сделаем именно так, а не иначе. А если мы его не знаем, мы можем поступить и по — другому, выбрать, например что- то  интуитивно.

Неплохо было бы поинтересоваться мнением знакомых, поинтересоваться, у кого были на приеме, довольны ли результатом. И только после этого выбрать кандидатуру своей потенциальной гадалки. Кстати, специалисты не рекомендуют идти к гадалке просто так, из праздного любопытства, а только если действительно есть на то весомая причина. Лучше всего перед походом сформулировать вопрос, который вас интересует. Все также как и при покупке, например, обуви: вы заранее решаете, что ищете сапоги без каблука. Если вопросов  несколько, то можно записать их на листочке, чтобы в процессе общения из-за волнения не забыть о них.

На правах рекламы

Добавить комментарий