Как подобрать хорошую гадалку?

Как подобрать хорошую гадалку?

Невозможно доказать (так же, как и опровергнуть) существование сверхъестественных сил, но вот что можно с уверенностью сказать, что есть гадалки приносящие пользу и гадалки, способные навредить. Где найти настоящую гадалку — вопрос первостепенный для тех, кто оказался в сложнейшей жизненной ситуации и решился заглянуть в корень своих проблем.

Мы привыкли искать и выбирать «своего» гинеколога, окулиста, репетитора для детей, ветеринара для собак. Такого, чтобы полностью можно было ему доверить свое здоровье, знания или домашнего питомца. Если у тебя частенько возникает потребность проконсультироваться с гадалкой, значит, ее тоже нужно искать «под себя».

Хорошая гадалка, ясновидящая или экстрасенс всегда дадут правильный совет, а это обязывает их быть еще и хорошими психологами. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — по ссылке на сайте http://magic-oksana.ru/ .

Знай, что предсказательница может рассказать тебе много неприятного. Естественно, никаких личных причин у нее на это нет. Поэтому будь готова к тому, чтобы воспринять информацию спокойно. Здесь как раз и можно определить профессионализм гадалки. Если она нагнетает краски и представляет все твое будущее в черном цвете, так, что тошно становится, значит, не такой уж она и профи. Гадалка хоть и должна говорить правду, но так, чтобы клиент потом не побежал в магазин за мылом и веревкой. Корректность и одновременно с этим правдивость – очень важное качество настоящей гадалки.

Всегда прислушивайтесь к себе и своей интуиции, если решили обратиться к гадалке. Обращайте внимание абсолютно на все, что с вами происходит, на каждую мелочь. Не позволяйте себе идти у кого-то на поводу, все всегда анализируйте. Дайте знать своим родственникам куда вы отправились, хотя бы адрес, а еще лучше возьмите кого-нибудь с собой. Не идите к гадалке (ясновидящей, экстрасенсу, целителю), если сомневаетесь. Еще раз все обдумайте. Решились на такую помощь — сохраняйте секрет в самом узком кругу, самых близких вам людей. » По секрету — всему свету » не для этой ситуации. Пользы от такой помощи не будет — это раз, не каждый вас поймет — это два. Берегите свой положительный опыт, придет время и ваш совет, где найти хорошую гадалку кому-нибудь пригодится.

На правах рекламы

Добавить комментарий