Родителей оренбургских спортсменов поблагодарили в мэрии

Родителей оренбургских спортсменов поблагодарили в мэрии

В администрации города состоялась встреча руководства Оренбурга с родителями спортсменов, показавших в текущем году высокие спортивные результаты, участвуя на официальных соревнованиях – первенствах, чемпионатах России, Европы, Мира.

Представители администрации поблагодарили родителей спортсменов за их вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, отметив высокие спортивные результаты, достигнутые в соперничестве со спортсменами из других государств и регионов России.

Среди приглашенных были и родители спортсменов Федерации ММА Оренбуржья —  мама Чемпиона Европы по ММА Саламата Исбулаева Минзада Сагаткалеевна и папа победителя Первенства России по ММА Шахбана Гапизова Рамазан Абдурагимович.

Также благодарность главы Оренбурга вручена маме Чемпиона России по боксу Габила Мамедова Кинуль Фазил Кызы. В мэрии отметили достойное воспитание сына Габила и вклад в его спортивные достижения.

Заместитель Главы города Оренбурга по экономике и финансам Светлана Золотарева, председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поблагодарили родителей спортсменов за их вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта.

— Успехи детей, безусловно, заслуга самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью, — отметили в администрации Оренбурга.

После окончания официальной церемонии во время дружественного общения и.о. главы города Владимир Ильиных поблагодарил родителей спортсменов за вклад в воспитание детей, спортивные заслуги наших спортсменов и тренеров.

Добавить комментарий