Выкуп Alfa Romeo: как это происходит?

Выкуп Alfa Romeo: как это происходит?

Выкуп Alfa Romeo в Екатеринбурге. Срочно. Именно с таким смелым слоганом работает популярная свердловская компания «Выкуп авто». Да, здесь могут выкупить даже Alfa Romeo. Все происходит достаточно оперативно: есть даже бесплатная оценка состояния автомобиля по фото. Подробнее о том, как происходит выкуп автомобиля, можно в любой момент прочитать на официальном сайте компании по ссылке autovikup66.ru.

— Мы производим выкуп авто Alfa Romeo на территории Екатеринбурга и городов области с бесплатным выездом оценщика к клиентам компании Выкупаем автомобили Акура за девяносто пять процентов от их текущей рыночной цены! Весь процесс занимает всего лишь пятнадцать — тридцать минут! — отмечают в компании, приглашая жителей Свердловской области и Екатеринбурга к эффективному и взаимовыгодному сотрудничеству.

В компании также напомнили, что бренд Alfa Romeo сегодня стремительно возвращается на большой авторынок России. В скором времени Chrysler RUS будет осуществлять продажи в России вполне новых авто. В ближайшее время официальные дилеры Alfa Romeo на начальной ступени продаж выставят три модели: новый хэтчбек Giulietta,мини компакт MiTo и могучий спорткар 4С. Более того, знаменитая Alfa Romeo Giulietta в ближайшее время прочувствует на себе новый мотор от спорткара 4С. Мощный агрегат в 240 лошадиных сил, с турбонаддувом и объемом в 1.75 литра установят на Giulietta. «Жилетта» будет составлять конкуренцию на авторынке.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ Alfa Romeo

-Паспорт транспортного средства ( ПТС )
-Сведетельство о регистрации транспортного средства (СТС ,СРТС)
-Паспорт гражданина РФ
-Доверенность на авто (если продавец не является собственником авто).

В компании также работает автоломбард. Срочно нужны деньги, а брать, обычный кредит в банке нет времени? Или нет возможности оформить последний по каким-либо причинам? Если есть автомобиль, тогда воспользоваться услугами автоломбарда – взять наличные под залог авто – единственный верный способ.

Добавить комментарий