Шахбану Гапизову вручили благодарность минспорта за победу на Первенстве России по MMA

Шахбану Гапизову вручили благодарность минспорта за победу на Первенстве России по MMA

И.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун сегодня, 25 апреля, встретился с победителем Первенства России по смешанным боевым единоборствам Шахбаном Гапизовым, президентом областной Федерации Виктором Фроловым и главным тренером региональной Федерации Алексеем Жигановым.

Первенство России по смешанному боевому единоборству прошло 13-14 апреля в СКК «Оренбуржье». Всего в соревнованиях приняли участие 220 сильнейших спортсменов в возрасте 18-20 лет из 60 регионов страны. 19-летний оренбургский спортсмен стал победителем Первенства России в категории до 56,7 кг, победив в финале представителя из Дагестана.

Геннадий Лискун поздравил Шахбана с высоким результатом, вручив ему благодарственное письмо. А также поблагодарил президента Федерации MMA Оренбуржья Виктора Фролова и главного тренера Алексея Жиганова за подготовку спортсмена.

— Областная федерация смешанных боевых единоборств хорошо работает, а мы всегда поддерживаем тех, кто профессионально выполняет свою работу. Тем более сейчас начинается подготовка Шахбана к Первенству мира. Вы можете рассчитывать на поддержку министерства, — сказал Геннадий Лискун.

В свою очередь президент областной федерации ММА Виктор Фролов вручил Геннадию Лискуну благодарность от Союза смешанных боевых единоборств ММА России.

[envira-gallery id=»4440″]

3 комментария к “Шахбану Гапизову вручили благодарность минспорта за победу на Первенстве России по MMA

  1. Уведомление: Douceur Beauty
  2. Уведомление: citas bi málaga

Добавить комментарий