«Оренбург» разгромил «Сиони» в товарищеском матче в Турции

«Оренбург» разгромил «Сиони» в товарищеском матче в Турции

Футболисты «Оренбурга» провели первый матч в рамках третьего предсезонного сбора в турецком Белеке. Встреча с командой «Сиони» из Грузии завершилась со счетом 4:0.

Все голы в ворота грузинской команды оренбуржцы забили о втором периоде. Авторами удачных ударов стали Алвеш (52 минута), Маляров (пенальти на 60 минуте), Сиваков (78 минута), Козлов (86 минута).

Главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов в послематчевом комментарии поблагодарил погоду, которая позволила провести игру. Напомним, ранее из-за снега с дождем встречу перенесли.

– Вышел хороший спаринг. В первом тайме было достаточно предпосылок для взятия ворот, но не сумели реализовать. На этом будем концентрировать свое внимание. Моментов создаем много, но реализация хромает. Соперник сопротивлялся, предлагал нам высокие скорости. Во втором тайме удалось реализовать несколько комбинаций, работали во штрафной, забили со стандарта, но пропустили быструю атаку в свою сторону и позволили сопернику нанести удар в сторону ворот. С этим будем разбираться, – рассказал Владимир Федотов.

Московский «Спартак» и казанский «Рубин» станут главными соперниками футбольного клуба «Оренбург» на третьем тренировочном сборе в турецком Белеке. Также подопечные Владимира Федотова сыграют со «Спартаком» из Юрмалы. Следующая игра назначена на 16 февраля.

Добавить комментарий