Голкипер Евгений Фролов перешел из «Оренбурга» в «Сочи»

Голкипер Евгений Фролов перешел из «Оренбурга» в «Сочи»

Голкипер Евгений Фролов, у которого закончился контракт с футбольным клубом «Оренбург», продолжит выступать в Премьер-лиге. Он перешел в «Сочи», который выиграл первенство ФНЛ и пробился в российскую футбольную элиту.

— Благодарим Евгения за проделанную работу и желаем успешного продолжения карьеры! Спасибо за всё! — говорится в обращении клуба.

На своей странице в Instagram сам Евгений поблагодарил клуб и оренбургских болельщиков.

— Я хочу выразить слова благодарности клубу, который сделал для меня очень многое! Поверил в меня, давая шанс проявить себя на самом высоком уровне! «Оренбург» — это были незабываемые и счастливые 2 года! Мы все вместе переживали и поражения и победы. Но счастливых моментов было очень очень много! И это останется на всю жизнь. Благодарю руководство, тренерский штаб за оказанное доверие. Спасибо персоналу. И, конечно огромная благодарность нашим болельщикам за вашу любовь и поддержку! — обратился он к оренбуржцам.

Контракт Фролова с «Сочи» рассчитан на два года. Увидеть голкипера в Оренбурге можно будет через два месяца, когда команда из Краснодарского края приедет на матч в Ростоши.

В минувшем сезоне Фролов провел 22 игры в составе «Оренбурга», выходя на поле с первых минут. В активе голкипера 6 сухих матчей.

Евгений Фролов — воспитанник мордовского футбола. Начинал заниматься в детско-юношеской школе «Мордовия». В 17-летнем возрасте подписал первый профессиональный контракт с клубом «Мордовия», выступавшим в зоне «Центр» Второго дивизиона. 17 октября 2005 года дебютировал за основной состав саранского клуба в матче 33-го тура первенства страны с «Искрой» из Энгельса. 26 ноября 2011 года состоялся дебют Евгения Фролова в Премьер-лиге в матче с казанским «Рубином», когда он на 66-й минуте вышел на поле вместо получившего повреждение Антона Шунина.

Добавить комментарий