«Оренбург» одолел столичное «Динамо» со счетом 1:0

«Оренбург» одолел столичное «Динамо» со счетом 1:0

Подопечные Владимира Федотова одержали победу в матче с московским «Динамо». Единственный и победный гол во втором тайме забил Деспотович, сообщает RIA56.

Сегодня, 16 марта, на стадионе «Газовик» завершился матч между местной командой ФК «Оренбург» и столичным «Динамо». Хозяева поля одолели гостей со счетом 1:0.

Соперники по Российской Премьер-Лиге встретились на стадионе «Газовик» при ясной и слегка морозной погоде. В Оренбурге было солнечно и без осадков. Поддержать команды пришли около 1 500 болельщиков.

В первом тайме открыть счет не удалось. Во второй половине встречи на 52 минуте гол в ворота «Динамо» забил Деспотович. Этот мяч оказался единственным за игру. Соперники не смогли сровнять счет.

Отметим, что история взаимоотношений «Оренбурга» и «Динамо» в Чемпионатах России насчитывает всего один матч. В феврале прошлого года подопечные Владимира Федотова уступили «динамовцам» со счетом 0:2.

К слову букмекеры довольно точно предсказали счет сегодняшней встречи. Большинство ставок было именно на победу «Оренбурга» с минимальным счетом.

Добавить комментарий