В «Оренбурге» опровергли слухи о вероятном уходе Федотова

В «Оренбурге» опровергли слухи о вероятном уходе Федотова

Член попечительского совета футбольного клуба «Оренбург» Василий Столыпин опроверг информацию федеральных СМИ о возможном увольнении главного тренера команды Владимира Федотова.

Сообщалось, что советник президента клуба Марко Трабукки хочет на место Федотова пригласить Нунцио Дзаветтьери из юрмальского «Спартака». При этом федеральные СМИ со ссылкой на источник отмечали, что в клубе идет «передел власти», а «Трабукки находится в конфликте с менеджментом».

– Откуда берется такая информация? Успокойтесь, ничего этого нет и не будет, – сказал Столыпин.

Ранее в клубе также опровергали заявления о вероятной замене Владимира Федотова на Массимо Карреру, который работал с Трабукки в «Спартаке». Накануне Владимир Федотов сам рассказал о работе с Трабукки в клубе.

— Марко — личный консультант Владимира Кияева. Мы с ним встречаемся, какие-то кандидатуры с его стороны предлагались, но пока мы в них не увидели усиления. Он представлен личным консультантом, к нему обращаются за советами, которые он и дает, — отметил главный тренер.

«Оренбург», набравший 22 очка после 16 игр, занимает 10-е место в чемпионате России. Первого марта команда играет дома с махачкалинским «Анжи».

Добавить комментарий