«Южный Урал» проиграл в Рязани

«Южный Урал» проиграл в Рязани

Орский «Южный Урал» провел второй выездной поединок. Соперником орчан стал хоккейный клуб «Рязань».

Потерпев поражение в первом выездном матче, Олег Черкасов произвел изменения в звеньях. В первом периоде команды присматривались друг к другу. Больше территориальным преимуществом владели орчане, много атаковали, однако выйти вперед не получалось.

Во втором игровом отрезке команды продолжили ждать ошибки друг другу. И такую ошибку совершили орчане. Недоборовшись за своими воротами, рязанский игрок забрал шайбу, отдал пас на пятак, и далее броском с ходу в дальний угол рязанцы вышли вперед. А спустя три минуты, уже в большинстве, «Рязань» увеличила преимущество — 2:0.

Весь третий период «Южный Урал» провел практически в атаке, но забить не получилось. Как итог — 2:0 в пользу Рязани.

— Соперника с победой. Сложно что-то говорить, если не забиваешь. Не зря Петр Кочетков признан лучшим голкипером молодежного чемпионата мира, своё дело он сегодня сделал, «на ноль» сыграл, молодец парень. Нашей команде необходимо более «зубастой» быть, если хотим забрасывать, надо в атаке лезть на «пятак», доставлять туда шайбу, предпринимать что-то. Но – пока так. К сожалению, проиграли, — заявил после матча главный тренер орчан Олег Черкасов.

Добавить комментарий