Мария Каменева стала бронзовым призером Чемпионата мира по плаванию в Ханчжоу

Мария Каменева стала бронзовым призером Чемпионата мира по плаванию в Ханчжоу

Студентка Оренбургского госуниверситета Мария Каменева в составе сборной России завоевала бронзу на Чемпионате мира по плаванию, который проходил в китайском городе Ханчжоу.

Участниками состязаний стали более 960 спортсменов из 178 стран мира. Среди них студентка факультета прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта России Мария Каменева.

Так, в финале смешанной эстафеты сборная России в составе Владимира Морозова, Евгения Седова, Марии Каменевой и Розалии Насретдиновой финишировали с результатом 1 минута 28,73 секунды и заняла третье место.

На следующий день в смешанной комбинированной эстафете команда из России также завоевала бронзовую медаль, установив новый рекорд РФ – 1.37,33. На первой строчке оказалась команда США, на второй — Нидерланды. В личном зачете Мария заняла седьмое место на дистанции 50 м кролем, показав результат в 24,06 сек.

Отметим, что Мария Каменева, которая два года назад тоже участвовала в «золотой» смешанной королевской эстафете, призналась, что конкуренция на чемпионате в Китае серьезнее, чем была в Виндзоре.

6 комментариев к “Мария Каменева стала бронзовым призером Чемпионата мира по плаванию в Ханчжоу

  1. Уведомление: sikiş
  2. Уведомление: istanbul escort
  3. Уведомление: yasam ayavefe
  4. Уведомление: travesti.site
  5. Уведомление: porn
  6. Уведомление: child porn

Добавить комментарий