«Оренбург» сыграет с «Локомотивом» в Черкизово

«Оренбург» сыграет с «Локомотивом» в Черкизово

Футбольный клуб «Оренбург» восьмого декабря в Москве сыграет с «Локомотивом». Это будет последним матчем команды Владимира Федотова в 2018 году, после этого Премьер-лига уйдет на зимний перерыв.

Матч рассудит бригада арбитра Кирилла Левникова. Инспектор матча — известный в прошлом арбитр Александр Гвардис.

Сегодня в 15:00 мск на «Сапсан Арене» пройдет матч Молодежного Первенства РПЛ между «Локомотивом» и «Оренбургом». Игру обслужит главный судья Сергей Осипов из Смоленска.

В первом круге команды встречались на стадионе «Газовик». В этой игре за железнодорожников дебютировал Федор Смолов. «Оренбург» выиграл с минимальным счетом, гол на последних минутах встречи забил Андреа Чуканов.

На матче ожидается несколько десятков оренбургских болельщиков. Перед игрой вокруг стадиона «Локомотив» пройдет спортивный праздник, в котором примут участие несколько тысяч поклонников футбола. Всего на матче ожидается более восьми тысяч зрителей.

«Оренбург» после отмены матча с «Крыльями Советов» готовился к игре с «Локомотивом» на своей базе. Матч начнется в 17:30 по Москве (19:30 по оренбургкому времени). Прогнозируемая температура воздуха на этот вечер в Москве — от -2 до -10 градусов ниже ноля.

Добавить комментарий