«Оренбург» и «Урал» сыграют в Екатеринбурге при восьми градусах мороза

«Оренбург» и «Урал» сыграют в Екатеринбурге при восьми градусах мороза

Футбольный клуб «Оренбург» в субботу, 10 ноября, проведет очередной матч первенства Российской Премьер-лиги в Екатеринбурге, где сыграет с местным «Уралом».

Команды — практически соседи по турнирной таблице. «Урал» идет девятым с 16 очками, «Оренбург» закрепился на седьмой позиции с 19 баллами. Оба клуба в прошлом туре одержали неожиданные победы: «Урал» переиграл «Спартак», а «Оренбург» на домашней арене одолел казанский «Рубин».

Встречу обслужит судейская бригада арбитра Сергея Карасева. Он в этом сезоне уже судил матч «Оренбурга» — тогда на стадионе «Газовик» команда Владимира Федотова сыграла вничью с «Краснодаром».

В составе «Урала» матч с «Оренбургом» пропустит защитник Вараздат Ароян, получивший четвертую желтую карточку в предыдущем туре. У гостей по этой же причине не сможет выйти на поле полузащитник Вадим Афонин.

Матч пройдет в достаточно суровых погодных условиях. В субботу днем в Екатеринбурге прогнозируется до восьми градусов мороза. Осадков не ожидается.

На матче ожидается несколько десятков болельщиков «Оренбурга», которые приедут поддержать свою команду. Также места на гостевой трибуне по традиции займут работающие в столице Урала оренбуржцы.

Игра начнется в 16:00 по оренбургскому времени. Матч молодежных команд пройдет в тот же день в 11 утра.

Добавить комментарий