«Оренбург» сыграет в Ростошах с казанским «Рубином»

«Оренбург» сыграет в Ростошах с казанским «Рубином»

Футбольный клуб «Оренбург» в матче 13 тура Российской Премьер-лиги сыграет на стадионе «Газовик» с казанским «Рубином». Встреча пройдет в понедельник, пятого ноября.

Команда Курбана Бердыева уже приехала в Оренбург и провела тренировку на стадионе в Ростошах. «Оренбург» и «Рубин»  — соседи по турнирной таблице (седьмое и восьмое места), команды разделяет всего три очка. Победа или ничейный результат позволят оренбуржцам оторваться от своих главных преследователей — «Урала» и «Ахмата», закрепившись в середине турнирной таблицы.

Игру обслужит бригада арбитра Сергея Лапочкина. Встреча начнется в 16:00 по оренбургскому времени. Команда Владимира Федотова выйдет на поле в белой форме, игроки «Рубина» — в зелено-бордовом.

«Оренбург» не проигрывал в РПЛ уже три тура подряд. С учетом кубка беспроигрышная серия клуба достигла четыре матчей. Но «Рубин» за весь сезон вообще потерпел всего лишь одно поражение. По мнению букмекеров, на победу гостей можно сделать ставку с коэффициентом 2,72. Вероятность победы оренбуржцев оценивается коэффициентом 2,92. На ничейный исход также предлагается коэффициент 2,92.

Билеты на игру по-прежнему есть в продаже. На матче в Оренбурге также ожидается более сотни казанских болельщиков. Накануне молодежка «Рубина» победила хозяев со счетом 2:1.

Добавить комментарий