Прощай, карантин: спортивные события, которые могут состояться уже в 2020 году

Пандемия неминуемо отступает. В спорте медленно, но верно снимаются жесткие ограничения. Удар56 предлагает свою подборку спортивных событий, которые с разной долей вероятности состоятся уже в этом году.

Читать далее

«Оренбург» проиграл «Юниору» и не попал в полуфинал Кубка Федерации

В седьмой четвертьфинальной игре, в рамках серии Кубка Федерации, курганский хоккейный клуб «Юниор» одержал уверенную победу над «Оренбургом». Встреча прошла на выезде и запомнилась сразу двумя потасовками. Финальный счет матча – 6:1

Как бегать в удовольствие? Советы опытного марафонца

Оренбург готовится к большому спортивному событию. 31 мая в городе пройдет первый полумарафон «ЗаБег», его участниками станут около 1500 человек. Удар56 выступает информационным партнером события. В течение трех месяцев наше издание будет готовить оренбуржцев к полумарафону — мы будем рассказывать о новостях и участниках, также познакомим читателей с правилами бега и расскажем о тонкостях тренировочного процесса.

Две потасовки, снесенные ворота и сломанные клюшки: «Оренбург» уверенно победил «Юниор»

Шестая встреча в рамках четвертьфинальных игр серии плей-офф между «Оренбургом» и «Юниором» подарила любителям хоккея поистине захватывающее зрелище. Сломанные клюшки, две потасовки и снесенные ворота. Кроме того, оренбургская команда сравняла счет в серии и теперь поборется за выход в полуфинал. Итоговый счет игры – 5:1.

«Сарматы» проведут сборы в Орске

Молодежный хоккейный клуб «Сарматы», недавно завершивший игровой сезон, перебрался из Оренбурга в Орск для проведения учебно-тренировочного сбора. Удар56 поинтересовался у пресс-атташе орчан Натальи Павленко о том, как проходит межсезонье у хоккеистов и какие изменения в игровом составе и тренерском штабе ожидают команду.

Травма и сдвинутые ворота. «Оренбург» вновь уступил «Юниору»

Оренбургский хоккейный клуб «Оренбург» провел четвертую игру с курганским «Юниором». Встреча запомнилась сдвинутыми воротами, травмой оренбургского нападающего и закончилась третьей в серии победой курганцев со счетом 1:4.

«Оренбург» спорно проиграл первую четвертьфинальную домашнюю игру

Оренбургский хоккейный клуб «Оренбург» проиграл третью игру с курганским «Юниором в рамках четвертьфинальных игр ВХЛ. Теперь их счет в очных встречах — 2:1. Матч запомнился спорным судейством и закончился со счетом 1:3.

В Оренбурге назвали имена лучших бильярдистов

23 февраля в бильярдном клубе «6 миля» завершился финал первенства ПФО «Динамичная пирамида» среди юношей и девушек. Оренбуржцы забрали уверенное лидерство по количеству призовых мест

«Надежда» проиграла в Видном

Баскетбольный клуб «Надежда», представляющий Оренбургскую область в РПЛ, проиграл клубу «Спарта энд К» в Видном. Это первая неудача баскетболисток после победы в женской баскетбольной Премьер-лиге.

В Оренбурге стартовало Первенство ПФО по бильярду

22 и 23 февраля в бильярдном клубе «6 миля» проходит Первенство Приволжского федерального округа «Динамичная пирамида» среди юношей и девушек.