Тимур Нагибин сразится с бойцом из Армении на турнире ACB 90

Тимур Нагибин сразится с бойцом из Армении на турнире ACB 90

Боец команды «Новый Поток» Тимур Нагибин (оренбургский клуб «Боец» , авторская школа Александра Шлеменко «Шторм» ) выступит 10 ноября на турнире ACB 90, который пройдёт в Москве. Соперником Тимура станет известный армянский боец Георгий Караханян. Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с нашим бойцом. 

— Я буду готовиться в школе «Шторм» Александра Шлеменко. Мой одноклубник Алексей Полпудников проиграл Караханяну, и это будет хорошим уроком для нашей команды. Полностью буду сфокусирован на оппоненте. Стилистически я сильно отличаюсь от его предыдущих соперников. Я уже дрался с подобными бойцами. Я не базовый ударник, меня тяжело повалить в партер. Я бился с Иваном Бухингером, и считаю, что он будет получше в том же джиу-джитсу, чем Караханян. Единственный его плюс — он опытный, — отметил Тимур Нагибин.

Он отметил, что должен был драться 21 июля, но ACB отменили эвент.

— Не знаю с чем это связано. Я был уже практически в необходимом весе. Был расстроен, что отменили турнир. Я был готов к этому поединку прекрасно. Что ж, теперь в итоге получу даже более именитого соперника, чем тот который планировался изначально. Для меня это плюс, кроме того, турнир пройдёт в Москве, что ещё лучше. Сейчас работаю над общей выносливостью, затем поеду в Омск, в школу «Шторм». Первый месяц буду работать над функционалкой, потом уже пойдёт работа другого плана, но всех секретов пока раскрывать не буду, — заключил он.

Добавить комментарий