Открытие сезона: «Спартак» — «Оренбург»

Открытие сезона: «Спартак» — «Оренбург»

Московский «Спартак» сегодня принимает на «Открытие-арене» футбольный клуб «Оренбург». Игру первого тура первенства РФПЛ покажут по федеральному телевидению.

Матч с московским «Спартаком» станет для команды Владимира Федотова настоящим испытанием на прочность. Играть в первом туре против самой популярной команды в России, да еще и на выезде — пожалуй, самый сложный вариант старта первенства.

Тем не менее, оренбуржцы надеются, что на сорокатысячном «Открытии» найдется хотя бы тысяча оренбургских болельщиков — это те, кто поедет на матч своим ходом и земляки, живущие в столице.

Билеты в гостевую зону (сектора С223 Восточной трибуны и D224 Южной трибуны) будут продаваться только в гостевой кассе за полтора часа до матча, с 17.30, в присутствии сотрудника ФК «Оренбург». Цена билета 500 р. Гостевая касса «Открытие Арены» находится в юго-восточной части стадиона, направление движения налево от памятника гладиатору.

Встречу «Спартака» и «Оренбурга» будет судить бригада арбитра Романа Галимова. Ассистенты судьи на матче Алексей Стипиди (Краснодар) и Адлан Хатуев (Грозный). Резервный судья — Алексей Еськов (Москва), инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

В сезоне 2016/2017 команды встречались дважды. Оба раза побеждали красно-белые: 3:1 в Оренбурге и 3:2 в Москве.

Сегодня футболисты «Оренбурга» вылетают в Москву. Последние дни перед матчем они готовились на своей базе в «Самородово». Игру покажут по «Матч-ТВ», трансляция начнется 28 июля в 21:00 по оренбургскому времени.

Добавить комментарий