В Бузулуке открылся клуб «Боец»

В Бузулуке открылся клуб «Боец»

В минувшие выходные в Бузулуке состоялось открытие клуба «Боец». На площади более 2000 квадратных метров расположены самые современные тренажеры, зоны для пауэр-лифтинга, кроссфита, групповых занятий фитнесом и, разумеется, зал для занятий единоборств и боксом. 

Зал единоборств, давший название и главное направление клубу «Боец» в Бузулуке открывали президент федерации ММА Оренбуржья и президент клуба Боец Виктор Фролов и председатель федерации смешанного боевого единоборства (ММА) города Бузулука Алексей Максимов, а также чемпион компании М-1 Global в легком весе Роман Богатов и экс-чемпион компании M-1 Global, боец промоушена UFC Дамир Исмагулов.

[envira-gallery id=»4680″]

Профессиональные бойцы Исмагулов и Богатов провели автограф-сессию с гостями, а после лично пообщались с воспитанниками клуба.

«Открытие такого клуба – яркое и важное событие в масштабах не только Бузулука, но и области. К тому же, в сборной Оренбуржья по ММА мы уже давно ждём представителей бузулукской школы смешанных единоборств. Верю, что занимаясь на базе отлично оборудованного клуба с опытными тренерами, местные ребята смогут добиться высоких показателей и проявят себя в областных и российских соревнованиях», — отметил президент федерации ММА Оренбуржья Виктор Фролов.

Добавить комментарий