Оренбург готовится принять Первенство России по боксу среди юниоров

Оренбург готовится принять Первенство России по боксу среди юниоров

В Оренбурге стартуют тренировочные сборы российской команды по боксу в рамках подготовки к Первенству России среди юниоров, которое будет проходить с 5 по 11 мая в Оренбурге. Руководить тренировочным сбором будет опытнейший специалист, Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма, МС СССР Андрей Арнаутов.

Тренировочный сбор будет проходить по утвержденному плану на базе Центра бокса на улице Красная площадь с 20 апреля по 4 мая. В программе запланированы двухразовые тренировки, бассейн, сауна, занятия в тренажерном зале и сбалансированное питание.

Первенство России по боксу среди юниоров будет пройжет на базе СКК «Оренбуржье» с 5 по 11 мая 2019 года. Участие в соревнованиях примут лучшие спортсмены страны, участники региональных, окружных, всероссийских и международных соревнований.

По итогам семи соревновательных дней определятся победители в 10 весовых категориях. Победители станут основными претендентами на право в сентябре этого года выступить в Софии (Болгария) на Первенстве Европы.

В качестве почетных гостей и зрителей Оренбург посетит спортивная элита России: двукратный олимпийский чемпион –Алексей Тищенко, Чемпион мира – Василий Шишов, заместитель председателя совета чемпионов МС МК – Адилов Ахмедхан, Олимпийский чемпион – Гайдарбеков Гайдарбек.

Добавить комментарий