Оренбуржцев ждет большая утренняя зарядка

Оренбуржцев ждет большая утренняя зарядка

По воскресеньям в Зауральной роще Оренбурга стартует большая утренняя зарядка. Пока в администрации города решают организационные вопросы.

В выходные председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга Ранит Юсупбаев побывал на набережной и на спортивной базе «Зауральная роща». Там чиновник провел тренировку, а также встретился с ветеранами спорта Оренбурга.

[envira-gallery id=»3780″]

Во время беседы обсуждались вопросы развития физической культуры и спорта, материально-спортивной базы, в том числе Зауральной рощи. Председатель комитета рассказал ветеранам спорта о поручении главы Оренбурга. Дмитрий Кулагин распорядился об организации проведения на реконструированной набережной занятий физической культурой для  жителей города под руководством инструкторов.

Идею градоначальника ветераны поддержали.  В ближайшее время, после решения некоторых организационных вопросов, по воскресным дням жители города смогут поучаствовать в утренней зарядке под руководством специалистов. О датах и времени проведения зарядки в администрации города сообщат дополнительно.

Добавить комментарий