«Любому спортсмену нужна поддержка». Молодежка «Оренбурга» о Первенстве России по MMA

«Любому спортсмену нужна поддержка». Молодежка «Оренбурга» о Первенстве России по MMA

Состав молодежной команды футбольного клуба «Оренбург» будет болеть за сборную области на Первенстве России по смешанным боевым единоборствам. Команды поддерживают друг друга на соревнованиях. Поединки среди юниоров в возрасте 18-20 лет пройдут на домашней арене в СКК «Оренбуржье» 13-14 апреля.

К матчу с молодежным «Зенитом» команда готовилась в клубе «Боец». Для молодых футболистов физическая подготовка не менее важна, чем тренировки с мячом: без выносливости и силы во взрослом футболе делать нечего. Тренировки дают свои плоды: некоторые футболисты молодежной команды уже привлекались к основе.

— Любому спортсмену нужна поддержка болельщиков. И мы как никто знаем об этом. 13 и 14 апреля в СКК «Оренбуржье» пройдет Первенство России по MMA. Приходите и поддержите нашу сборную! — призвали футболисты.


Оренбург впервые примет у себя Первенство России. Его организаторами являются Союз ММА России, министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Федерация ММА Оренбуржья. Поединки между сильнейшими спортсменами России в возрасте 18-20 лет по смешанному боевому единоборству пройдут на арене СКК «Оренбуржье». Представители из различных регионов страны поборются за престижные медали, кубки и дипломы. Победители станут участниками крупнейших российских и международных соревнований.

Посетить турнир можно совершенно бесплатно. Для того, чтобы пройти на арену, достаточно просто оформить электронный билет, который каждый желающий может получить после регистрации по ссылке: https://federatsiya-mma-orenburzh.timepad.ru/event/931546/

Добавить комментарий