Виктор Фролов: Оренбуржье на Первенстве России по ММА представит сильная команда

Виктор Фролов: Оренбуржье на Первенстве России по ММА представит сильная команда

Оренбург примет Первенство России по смешанным боевым единоборствам. 13-14 апреля в СКК «Оренбуржье» пройдут зрелищные поединки среди любителей в возрасте 18-20 лет. Оренбургская область не впервые выбрана для проведения соревнований такого уровня. Президент Федерации MMA Оренбургской области Виктор Фролов рассказал, что для города это большая честь, а для спортсменов – отличная возможность побороться за звание лучших спортсменов страны.

— Первенство будет проходить в течение двух дней и для наших спортсменов очень важна поддержка зрителей, — отметил глава региональной Федерации. – В этой возрастной категории у нас очень сильная команда бойцов. Ребята за сезон провели по 15-20 боев и сейчас продолжают активно готовится к Первенству. Для участия в соревнованиях в Оренбург приедут спортсмены из различных регионов страны.

13 апреля состоится торжественное открытие и пройдут первые поединки. 14 апреля зрителей ждет второй соревновательный день и финальные бои.

— Выступать дома — это, с одной стороны, всегда ответственно, с другой стороны — сильно помогает и мотивирует. Наши ребята, я уверен, покажут высокий уровень. Сборная Оренбургской области хорошо о себе заявила и в округе, и в России в целом. Оренбургская команда является трехкратным чемпионом ПФО по смешанным единоборствам, есть серебро и бронза. Также ребята стали бронзовыми призерами на Чемпионате России и серебряными призерами на Первенстве России в командном зачете, а также третьими на Кубке России. Будем болеть за наших бойцов! – заключил Виктор Фролов.

Первенство России по ММА пройдет 13-14 апреля в СКК «Оренбуржье». Посетить турнир можно совершенно бесплатно. Для того, чтобы пройти на арену, достаточно просто оформить электронный билет, который каждый желающий может получить после регистрации по ссылке: https://federatsiya-mma-orenburzh.timepad.ru/event/931546/

Добавить комментарий