В Оренбурге мастер-класс по бильярду проведет семикратная чемпионка мира Диана Миронова

В Оренбурге мастер-класс по бильярду проведет семикратная чемпионка мира Диана Миронова

Одним из спортсменов Федерации бильярдного спорта города Оренбурга является на данный момент действующая и семикратная чемпионка мира, мастер спорта международного класса Миронова Диана, которая сегодня проживает в Москве, но на всех соревнованиях представляет Оренбург и Оренбургскую область.

Спортсменка является абсолютным лидером по русскому бильярду среди женщин и имеет уровень игры, ничем не уступающим самым именитым бильярдистам-мужчинам. Победы на практически 90% всех спортивных соревнованиях по бильярдному спорту (Чемпионаты и Открытые Кубки России, Чемпионаты и кубки Мира) за последние 5 лет приходятся как раз на счёт Дианы Мироновой.

— 23 марта  в субботу в 15:00 на базе Федерации бильярдного спорта города Оренбурга в бильярдном холле СКК «Оренбуржье» Диана Миронова, приехав в Оренбург на несколько дней, проведёт мастер-класс для детей, занимающихся бильярдом в Федерации бильярдного спорта нашего города, а также для всех желающих – вход на мастер-класс будет свободный, — сообщили в пресс-службе Федерации.

Добавить комментарий