Федерация MMA Оренбуржья объявила о наборе волонтеров на Первенство России

Федерация MMA Оренбуржья объявила о наборе волонтеров на Первенство России

Для работы со зрителями, спортсменами и региональными делегациями во время Первенства России по MMA Федерация смешанного единоборства Оренбургской области ищет активных и организованных добровольцев. Волонтеры станут главными помощниками во время двух соревновательных дней в СКК «Оренбуржье». Первенство состоится 13-14 апреля.

В Оренбург съедутся представители из различных регионов страны и сильнейшие бойцы MMA России в возрасте 18-20 лет. Более 150 спортсменов поборются за медали и дипломы престижного Первенства. Победители получат возможность представлять страну на международной арене.

— Спортивное событие такого масштаба впервые проводится в Оренбурге. К нам приедут многочисленные делегации и координировать их пребывание в Оренбурге во время Первенства будут высококлассные специалисты, помогать им будет волонтерский корпус. Сейчас мы как раз проводим набор ребят, которые будут с нами работать, —  рассказал координатор волонтерского центра Александр Новоженин.

Среди основных обязанностей добровольцев будет работа со зрителями, спортсменами и решение различных организационных вопросов, возникающих в процессе проведения Первенства. Приветствуются позитивный настрой, готовность работать, любовь к спорту и единоборствам, а также активная жизненная позиция. Ограничение по возрасту – 18+.

По итогам Первенства добровольцам вручат именные дипломы и благодарности Федерации MMA Оренбуржья, памятные сувениры.

По вопросу формирования волонтерского пула можно обращаться к координатору проекта  Александру Новоженину. Контактный телефон: 8(932)-848-05-20.

Добавить комментарий