«Факел Газпром» поборется за выход в финал Евролиги с французским «Анже»

«Факел Газпром» поборется за выход в финал Евролиги с французским «Анже»

В Оренбургском Центре настольного тенниса России в пятницу, 22 марта, «Факел-Газпром» проведет ответный полуфинальный поединок с обладателем Кубка ETTU, лидером чемпионата Франции суперклубом «Анже», в составе которого играют звезды мирового настольного тенниса, игроки своих национальных сборных команд шведы Джон Перссон, Йенс Лунквист, француз Андреа Ландриу и португалец Жоао Геральдо. Лидеры гостей Джон Перссон – бронзовый призер чемпионата мира и Жоао Геральдо – двукратный чемпион Европы.

Восьмого марта во Франции соперники уже встречались в первом поединке. В потрясающем по красоте и накалу матче со счетом 3:2 волевую победу одержали оренбуржцы. Однако, счет не полностью отражает запредельное напряжение противостояния – ведь три микроматча из пяти закончились со счетом — 3:2.

Предстоящий поединок будет решающим для обоих соперников – он определит участника финала Евролиги. По словам руководства французского клуба – их подопечные в отличной спортивной форме и готовы дать оренбуржцам бой. А значит предстоящее зрелище ожидается очень напряженным и непредсказуемым.

Начало матча 22 марта в 17 часов 30 минут. Билеты можно предварительно купить в кассах города и по интернету (kassir56.ru). В день игры касса будет работать в Центре настольного тенниса России с 16-30.

Добавить комментарий