Оренбургский «Нефтяник» всухую обыграл «Динамо» из Челябинска

Встреча оренбургских волейболистов с серебряными призерами прошлого сезона – челябинским «Динамо» — состоялась накануне, 9 марта. Игрокам «Нефтяника» удалось завладеть инициативой с первой партии. Итог – безоговорочная победа хозяев со счетом 3:0.

Первые очки волейболистам «Нефтяника» удалось заработать буквально на старте. Сколько бы ни боролись челябинцы, в конце отрезка Никифоров подает в аут и приносит оренбургской команде победу в партии – 25:17.

Второй сет стал для «Нефтяника» более напряженным, соперники начали игру с четким настроем  на победу. Однако оренбуржцам удалось взять себя в руки и не допустить поражения — 25:22.

В третьем игровом отрезке соперники продемонстрировали ровную игру. Но Оренбург, завладев инициативой, уже не выпустил ее из рук, и добился победы в сете – 25:17. Итог встречи – победа оренбуржцев со счетом 3:0.