«Оренбург» разгромил юрмальский «Спартак»

Футбольный клуб «Оренбург» в последнем товарищеском матче третьего тренировочного сбора в турецком Белеке разгромил «Спартак» из латвийкой Юрмалы. Встреча завершилась со счетом 6:2.

Первый тайм закончился со счетом 2:1. На гол команды из Латвии оренбуржцы ответили точными ударами Алвеша и Козлова.

Во втором тайме голы посыпались как из рога изобилия. Еще по разу отличились Козлов и Алвеш, также по одному мячу на свой счет записали Чуканов и Кулишев. «Спартак» ответил еще одним забитым голом.

На 82 минуте арбитр поставил пенальти в ворота команды Владимира Федотова. Забить третий мяч юрмальцы не смогли — пенальти парировал вратарь Евгений Фролов.

Следующая игра «Оренбурга» будет официальной. Через несколько дней команда вернется со сборов, а уже первого марта на стадионе «Газовик» состоится матч с махачкалинским «Анжи».

Два дня назад на сборах «Оренбург» сыграл вничью с московским «Спартаком».