«Надежда» разгромила «Спарту энд К»

Оренбургская «Надежда» на выезде разгромила подмосковную «Спарту энд К». Гости победили со счетом 66:90.

На большой перерыв команды ушли с разрывом +9 в пользу оренбурженок. В третьей четверти «Надежда» смогла оторваться от хозяев еще на шесть очков. Спасти игру при -15 у «Спарты» шансов не было.

Вся встреча прошла под диктовку желто-бордовых, превзошедших видновчанок в каждой из десятиминуток. «Надежда» показала великолепную реализацию бросков с игры: 60% – двухочковые, 50% – трехочковые.

Сразу 5 человек в составе оренбургской команды набрали 10 и более очков. Лучшими стали Вилер (19 очков), Игуеравиде (14 очков) и Тихоненко (13 очков).

Следующий матч оренбурженки проведут на домашней арене 16 января против «Бурж баскет».