Оренбург готовит удочки: на Урале пройдёт большая рыбалка

Оренбург готовит удочки: на Урале пройдёт большая рыбалка

Чемпионат Оренбурга по рыболовному спорту по ловле на мормышку со льда состоится 26 января 2019 года, сообщает Федерация рыболовного спорта Оренбургской области. 

Место проведения соревнований рыболовов — старица реки Урал, водно-спортивный клуб «Seventh Heaven».

Соревнования пройдут в два тура продолжительностью по 2,5 часа каждый в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт».

Участники должны иметь при себе заявку, документ, удостоверяющий личность, страховой полис ОМС, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше, спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).

Вступительный взнос составляет 1200 руб. с команды или 400 руб. с участника. Участники до 18 лет вступительный взнос не вносят.

Заявки на участие можно оставлять в этой теме или по тел 23-13-01 (89058191301). В предварительной заявке должны быть указаны название команды, регион, фИО, год рождения и разряды спортсменов.

Призеры соревнований будут награждены ценными призами. Организаторы чемпионата  — Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и Федерация рыболовного спорта Оренбургской области.

Добавить комментарий