Соперником Дамира Исмагулова в первом бое UFC станет «Хитман»

Соперником Дамира Исмагулова в первом бое UFC станет «Хитман»

Оренбургский боец Дамир Исмагулов дебютирует в UFC 2 декабря на турнире в Австралии. Его соперником станет Алекс Горджес по кличке «Хитман».

— Я дебютирую в UFC против местного непобеждённого бойца, это уже третий по счету соперник на которого я дал согласие. Будем биться, осталось со всем недолго. Алекс Горджес — непобежденный австралийский боец смешанных единоборств, по прозвищу «Хитман», — заявил Дамир Исмагулов.

Исмагулов по-прежнему представляет авторскую школу «Шторм», клуб «Боец» и команду «Новый поток». Горджес представляет команду Australia Top Team. Он — чемпион промоушена UFN.

Всю неделю перед вылетом в Австралию Дамир проводил тренировки в оренбургском клубе «Боец». Исмагулов провел в ММА 18 боев, в 16 одержав победы. Горгис имеет в послужном списке шесть побед в шести проведенных поединках.

Ранее Исмагулов сообщил о подписании контракта с UFC. Позже стало известно, что его первый бой в новом промоушене состоится до конца 2018 года.

Турнир состоится 2 декабря на турнире UFC Fight Night в Австралии. Там же выступит еще один россиянин Алексей Кунченко. Его соперником станет японец Юсин Оками.

Добавить комментарий