Оренбурженка откроет матч ЧМ-2018 Коста-Рика – Сербия в Самаре

Оренбурженка откроет матч ЧМ-2018 Коста-Рика – Сербия в Самаре

Аня Дубовицкая из Сорочинска Оренбургской области стала одной из победительниц в конкурсе для детей, проводимом компанией COCA COLA на выбор флагоносцев на Чемпионате мира по футболу в Самаре.

Для участия в конкурсе необходимо было отправить сюжетную фотографию, как ребёнок готовится болеть за футбольные команды. К участию допускались подростки от 12 до 17 лет. Аня попала в число 17 счастливчиков, отобранных путем лототрона среди сотен других ребят. Специально для нее изготовлена форма двух главных спонсоров Чемпионата: COCA COLA и ADIDAS, а также выдан паспорт болельщика.

В день открытия Чемпионата Аня Дубовицкая вместе с другими флагоносцами прошла по стадиону Самары, неся в руках флаги стран-участниц. В воскресенье, 17 июня она примет участие в целом ряде мероприятий для болельщиков на матче Коста-Рика — Сербия.

Как сообщает «Сорочинский вестник», родители школьницы будут смотреть матч на площади Куйбышева в Самаре, там пройдёт целый ряд мероприятий для болельщиков. Установлен огромный экран для трансляции матча, VIP трибуны, запланирована большая концертная программа с участием знаменитых групп — ДДТ и других. Прямая трансляция матча из Самары будет показана по каналу МАТЧ-ТВ.

Матч стартует в 17.00 по местному времени.

Автор: Сергей Черышев

Добавить комментарий