ФК «Оренбург» примет «Тюмень» в матче 1/8 финала Кубка России

ФК «Оренбург» примет «Тюмень» в матче 1/8 финала Кубка России

Стадион «Газовик» в Ростошах сегодня примет матч 1/8 финала Кубка России по футболу. На поле выйдут футбольный клуб «Оренбург» и «Тюмень».

Хозяева поля прошли в стадию одной восьмой финала, победив барнаульское «Динамо». Тюменцы же в прошлом раунде Кубка сотворили настоящую сенсацию, не пустив дальше столичных армейцев.

Матч начнется в 16:00 по оренбургскому времени. Его покажут по телеканалу «Матч! Премьер».

Команда Владимира Федотова после тяжелого матча в Туле готовится к кубковой встрече в Оренбурге. Как и в прошлый раз, проявить в игре себя смогут футболисты, которые не всегда попадают в основной состав.

В составе «Оренбурга», к слову, есть один экс-игрок Тюмени. Это воспитанник футбольной школы «Локомотива» Андреа Чуканов.

Билеты поступили в продажу несколько дней назад. Они продаются в городских кассах, магазинах «Русского фейерверка», а ссылки на онлайн-сервисы доступны на сайте клуба.

Из-за раннего времени матча в «Оренбурге» организовали необычную акцию. Ввиду того, что время проведения матча 1/8 финала Олимп-Кубка России «Оренбург» — «Тюмень» назначено в рабочий день 31 октября в 16.00 клую предлагает работающим и учащимся в этот день воспользоваться услугой «Отпросись на футбол».

На официальном сайте ФК «Оренбург» размещена программа в которой необходимо ввести ФИО начальника, название организации и ФИО болельщика. В результате программа сгенерирует письмо от генерального директора ФК «Оренбург» Игоря Дегтярева на имя начальника или руководителя учебного заведения с просьбой отпустить болельщика на матч.

Добавить комментарий