Восемь футболистов «Оренбурга» официально покинули клуб

Восемь футболистов «Оренбурга» официально покинули клуб

Футбольный клуб «Оренбург» официально объявил об уходе группы из восьми футболистов. В клубе сообщили, что игроки ищут себе другие команды, контракты с ними либо расторгнуты по обоюдному согласию, либо закончились.

«Оренбург» покинули арендованные Дмитрий Ефремов и Игорь Удалый. Также клуб покинули Артем Делькин, Игорь Коронов, Владимир Парняков, Хасан Мамтов, Фарход Васиев и Роман Воробьев.

— Коллектив ФК «Оренбург» от всей души благодарит футболистов за проделанную работу, за вклад в развитие футбола в Оренбуржье и желает успешного продолжения карьеры, — отметили в пресс-службе оренбургского клуба.

Артем Делькин и Фарход Васиев, в свою очередь, трогательно попрощались с товарищами по команде и оренбургскими болельщиками.

— Огромное спасибо болельщикам за великолепную поддержку, за эти прекрасные пять лет, проведённых в Оренбурге. Благодарю футбольный клуб «Оренбург», руководство, тренерский штаб, доктора, массажистов, администраторов, операторов, а также своих одноклубников. Ребята, спасибо за все эти годы! Удачи вам! — отметил Васиев.

— Хочу сказать огромное спасибо болельщикам «Оренбурга» за большую поддержку в мой адрес на протяжении всех сезонов, проведённых за этот город! Это были отличные годы в моей карьере! — говорится в обращении Артема Делькина.

Добавить комментарий