«Факел-Газпрома» одержал победу в матче Лиги европейских чемпионов

«Факел-Газпрома» одержал победу в матче Лиги европейских чемпионов

Оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» провел второй матч группового этапа Лиги европейских чемпионов. Встреча с четырехкратным чемпионом Франции местным суперклубом «G.V. Hennebont» состоялась в минувшую пятницу в городе Эннебон.

По расстановке против Маркоса Фрайтаса в первом микроматче хозяева поставили играть китайского теннисиста Фан Чен Пенга, удачно выступающего в нынешнем сезоне. Фрайтас играл мощно, результативно и победил – 3:0, создав отличный задел для своих товарищей.

В поединке Дмитрия Овчарова с лидером хозяев Лиамом Пичфордом счет для Овчарова после двух сетов был 0:2. Об этом сообщает RIA56. И вот тут Дмитрий пришел в себя и проявил недюжинную силу воли, чтобы превратить неприятные цифры в победные 3:2. Причем в каждом из трех выигранных сетов Дмитрий какое-то время успевал побывать в роли догоняющего.

В третьем поединке «скрестили ракетки» бельгиец Седрик Нуттинг и капитан оренбуржцев легендарный Владимир Самсонов. Зрелищная, атакующая игра и многоопытный Самсонов празднует красивейшую победу – 3:1. И итоговые 3:0 в пользу клуба «Факел-Газпром» в командном противостоянии. После двух раундов оренбургский «Факел-Газпром» единолично возглавляет, пожалуй, самую сильную группу «D» с двумя победами.

Добавить комментарий