Хоккейный клуб «Южный Урал» остался без главного тренера

Хоккейный клуб «Южный Урал» остался без главного тренера

В тренерском штабе орской хоккейной команды произошли серьезные изменения. Свой пост покинул Евгений Зиновьев. Исполнять обязанность главного тренера временно назначили Олега Черкасова.

Контракт с главным тренером ХК «Южный Урал» Евгением Зиновьевым расторгнут по соглашению сторон. Руководство клуба поблагодарило Евгения Александровича за работу и пожелало ему дальнейших карьерных успехов и достижений.

‒ У тренерского штаба и руководителей перед сезоном были совершенно другие ожидания, и мы думали, что старт будет успешным во всех отношениях, но сегодня результата нет, и это факт. Полностью беру ответственность на себя. Сегодня я попросил руководителя клуба расторгнуть наши трудовые отношения, и большое спасибо, что мне пошли на встречу. Решение было взвешенное и обдуманное. Думаю, что у команды еще не все потерянно, команда обязательно выправит ситуацию и будет бороться за зону плей-офф. В это я очень верю, ‒ сказал Евгений Зиновьев.

‒ От себя хочу поблагодарить в первую очередь руководителей клуба ‒ Олега Пивунова, Вадима Подкопаева, руководителей области и города, особенно Виктора Франца, за оказанное доверие, постоянную поддержку хоккейного клуба. Хочу поблагодарить орских болельщиков. Я их очень ценю, всегда дорожил их мнением и мне сегодня не очень приятно смотреть им в глаза, поэтому я принял такое решение.

Добавить комментарий