Оренбурженка стала волонтером FORMULA 1

Оренбурженка стала волонтером FORMULA 1

Жительница Светлинского района Оренбургской области Анастасия Лушникова готовится к поездке в Сочи. Девушка стала волонтером пятого этапа Чемпионата мира FIA FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018.

Анастасия Лушникова попала в состав добровольческого корпуса соревнований в результате конкурсного отбора. Организаторы оценивали знание английского языка, коммуникативные способности, а также опыт участия в подобных мероприятиях.

Оренбурженка с достоинством выдержала все испытания и включена состав группы волонтеров.

‒ Соревнования в Сочи подарят возможность увидеть лучших пилотов мира и технически совершенные болиды FORMULA 1, маневрирование на крутых поворотах и захватывающие гоночные битвы, ‒ рассказала девушка.

Пятый российский этап Чемпионата мира FIA FORMULA 1 обещает стать самым грандиозным автоспортивным событием года. Соревнований пройдут с 27 по 30 сентября в Сочи.

Помимо основной программы FORMULA 1 это масштабная развлекательная программа в Олимпийском парке и концерты на территории мероприятия.

Как и последние три года, в гонке будет участвовать российский гонщик. На этот раз это Сергей Сироткин — россиянин, выступающий в команде Williams.

Ранее представлявший Россию в F1 Даниил Квят временно ушел из действующих пилотов команды Torro Rosso и занял пост пилота по развитию в команде Ferrari.

Добавить комментарий