Боец ММА Михаил Рагозин покинул команду «Новый поток»

Боец ММА Михаил Рагозин покинул команду «Новый поток»

Российский боец смешанных единоборств Михаил Рагозин на протяжении последних 5 лет представлявший оренбургский спортивный клуб «Боец» , а позже школу «Шторм» и команду «Новый Поток» подписал контракт с новой командой. 

Екатеринбургская компания РМК предложила Михаилу Рагозину войти в состав клуба «Архангел Михаил», команда которого сформирована из местных спортсменов, со многими из которых Михаил тренировался последние несколько лет. Тренировать бойцов будут спортсмены промоушена UFC Андрей Орловский и Алексей Олейник.

По обоюдной договоренности сторон было принято решение о переходе Рагозина в новый промоушен, базирующийся в Екатеринбурге, на территории академии единоборств Русской Медной компании. Детали перехода Рагозина руководство обеих команд решило не разглашать.

Спортивная карьера 26-летнего Михаила Рагозина началась в его родном городе Екатеринбурге, где он с самого детства занимался единоборствами. В 2014 году оренбургский клуб «Боец» предложил выступать под его флагом. В рамках этого контракта Рагозин представлял клуб в разных промоушенах — FightNights, М-1 Global и Золото Скифов, а позже вошел в состав команды «Новый поток», образовавшейся в 2016 году.

За плечами Михаила 14 профессиональных поединков, 11 из которых завершились победами.

Добавить комментарий